262 объекта недвижимости Сызрани

Продажа домов до 2 млн рублей в районе ЗТМ в Сызрани, Городской округ Сызрань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ЗТМ

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Южная улица, 9
Коттедж/дом Южная улица, 9
Коттедж/дом Южная улица, 9
Коттедж/дом Южная улица, 9
Коттедж/дом Южная улица, 9
Коттедж/дом Южная улица, 9
Коттедж/дом Южная улица, 9
Коттедж/дом Южная улица, 9
Коттедж/дом Южная улица, 9
Коттедж/дом Южная улица, 9

1из 10

1 980 000 ₽

30 091 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам дом в районе Нижнего Засызрана. Общая площадь 65,7кв.м. Жилая площадь 57,5 кв.м. Кухня 8,3 кв.м. В доме проведен газ, вода, канализация, электричество. Заходи и живи. Очень удобно жить в тихом и уютном, экологически чистом уголке....

10

08.10

Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица

1из 4

1 700 000 ₽

28 814 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается деревянный одноэтажный дом , в районе поселка Сормовский. Дом, расположен на участке 6 соток (межевание есть). Общая площадь 59,0 кв.м., жилая 33,7 кв.м., кухня 10,9 кв.м . Высокие потолки 3,1м. Отопление производится газовым котлом. Имеются...

Александр Анатольевич

Коттедж/дом Коммунальная улица, 24а
Коттедж/дом Коммунальная улица, 24а
Коттедж/дом Коммунальная улица, 24а
Коттедж/дом Коммунальная улица, 24а
Коттедж/дом Коммунальная улица, 24а
Коттедж/дом Коммунальная улица, 24а
Коттедж/дом Коммунальная улица, 24а
Коттедж/дом Коммунальная улица, 24а
Коттедж/дом Коммунальная улица, 24а

1из 9

740 000 ₽

37 374 ₽ за м2

Ипотека от 3 546 ₽ в месяц

Продается небольшой деревянный дом в центре города, в районе Питера, общей площадью 19,8 кв.м.Земельный участок 5 соток в аренде, не в собственности. При желании можно землю выкупить. Дом расположен в переулке. В доме проведена вода, канализация, к печи...

8

25.12

Коттедж/дом Рабочая улица, 46
Коттедж/дом Рабочая улица, 46
Коттедж/дом Рабочая улица, 46

1из 3

1 770 000 ₽

14 750 ₽ за м2

Ипотека от 8 481 ₽ в месяц

Продается недостроенный кирпичный дом, в центре города, на ул. Рабочая 46. Общая площадь дома составляет 120 кв.м., площадь земельного участка 3.8 сот. Толщина стен два кирпича, высота 4.5 м. Развитая инфроструктура. Рядом расположены школа №7, дет. сад,...

Вадим

Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица

1из 4

1 650 000 ₽

27 966 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Александр Анатольевич

Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51

1из 9

520 000 ₽

15 758 ₽ за м2

Ипотека от 2 491 ₽ в месяц

Сызранский район, Образцовый, Центральная 51, Электричество, Документы готовы, Пустая, Участок ровный. В доме проживать можно. На участке есть крепкий фундамент 7.40 на 5.30 , гараж. Документы в порядке, один собственник.Наталья.

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Огородная улица, 79
Коттедж/дом Огородная улица, 79
Коттедж/дом Огородная улица, 79
Коттедж/дом Огородная улица, 79
Коттедж/дом Огородная улица, 79
Коттедж/дом Огородная улица, 79
Коттедж/дом Огородная улица, 79
Коттедж/дом Огородная улица, 79
Коттедж/дом Огородная улица, 79
Коттедж/дом Огородная улица, 79

1из 10

2 000 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается очень уютный и теплый дом в одном из востребованных районов города, по улице Огородная (Молдавка). Общая площадь составляет 50,6 кв. Представляет собой три комнаты и кухня. Дом деревянный, пристрой кирпичный. В доме установлены пластиковые...

10

12.03

Коттедж/дом Красноярская улица, 25
Коттедж/дом Красноярская улица, 25
Коттедж/дом Красноярская улица, 25
Коттедж/дом Красноярская улица, 25
Коттедж/дом Красноярская улица, 25
Коттедж/дом Красноярская улица, 25
Коттедж/дом Красноярская улица, 25
Коттедж/дом Красноярская улица, 25
Коттедж/дом Красноярская улица, 25
Коттедж/дом Красноярская улица, 25

1из 10

1 250 000 ₽

37 092 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается деревянный дом в районе ул. Декабристов. Площадь участка - 5 соток . В доме есть вода, электричество. Газ подведен прямо к дому, но не подключен. Окна частично установлены пластиковые. На участке много плодовых деревьев и кустарников - яблоня,...

16

28.05

Коттедж/дом Красноярская улица

1из 10

1 835 000 ₽

21 871 ₽ за м2

Ипотека от 8 792 ₽ в месяц

Продается часть дома в районе квартала Декабристов.Общая площадь дома составляет 83.9 кв.м. Дом состоит из трех комнат:гостиная,зал,спальня.Стены-светлые обои,полы-линолеум.Санузел совмещенный-Обои и линолеум.В большей части дома установлены пластиковые...

1

10.12

Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10

1из 10

1 700 000 ₽

14 795 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

ЗЕМЛЯ В АРЕНДЕ! ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ! Продается дом в районе п.Машинистов. Общая площадь 114,9 кв.м , жилая 82,8 кв.м , кухня 15,7 кв.м. В доме есть вода, канализация, газовое отопление. Земля - в аренде . Есть доп.постройки- большой гараж, погреб. Рядом...

Екатерина

Коттедж/дом 10-й переулок, 20
Коттедж/дом 10-й переулок, 20
Коттедж/дом 10-й переулок, 20
Коттедж/дом 10-й переулок, 20
Коттедж/дом 10-й переулок, 20
Коттедж/дом 10-й переулок, 20
Коттедж/дом 10-й переулок, 20
Коттедж/дом 10-й переулок, 20
Коттедж/дом 10-й переулок, 20
Коттедж/дом 10-й переулок, 20

1из 10

Рамиля

Коттедж/дом Щорса улица
Коттедж/дом Щорса улица
Коттедж/дом Щорса улица
Коттедж/дом Щорса улица

1из 4

1 050 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Продается недостроенный дом из газоблока, на участке 4 сотки земли. Размер 7 на 11 по внешней стороне, высота около 3 метров. Дом расположен в центре города( район молдавка) в тихом спокойном месте . Фундамент капитальный, есть возможность постройки 2...

3

19.02

Коттедж/дом Транспортная улица, 27
Коттедж/дом Транспортная улица, 27
Коттедж/дом Транспортная улица, 27
Коттедж/дом Транспортная улица, 27
Коттедж/дом Транспортная улица, 27
Коттедж/дом Транспортная улица, 27
Коттедж/дом Транспортная улица, 27
Коттедж/дом Транспортная улица, 27
Коттедж/дом Транспортная улица, 27
Коттедж/дом Транспортная улица, 27

1из 10

1 350 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продаётся участок в Сызрани. На территории участка имеется дом площадью 35 квадратов, под снос, или реконструкцию. Земельный участок имеет площадь 8,9 соток и относится к категории земель населённых пунктов, есть скважина и проведено электричество. Красивый,...

Юсупова Анастасия Николаевна

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в районе ЗТМ в Сызрани

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 039 476 руб. + 379 136 руб. 1 350 000 ... 12 000 000 руб. за объект 05.05.26