Продажа коммерческой недвижимости в Сызрани, Городской округ Сызрань
Уточнить поиск
Торговое помещение, Образцовская улица, 59, 447 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
62 640 ₽ за м2
Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Образцовская, 59 Расположен на первой линии. Находится на виду, Площадь здания: 447кв.м.; Площадь земельного участка: 800кв.м.; Дата ввода объекта в эксплуатацию:...
Вахлаков Вадим Васильевич
Торговое помещение, Есенина улица, 1, 1 448 м², 1/1 эт.
38 000 000 ₽
26 243 ₽ за м2
Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Есенина,1 Расположен на въезде в город со стороны НПЗ. Находится на виду, Площадь здания: 1443кв.м.; Земельный участок под зданием в аренде; Земельный участок под...
Вахлаков Вадим Васильевич
Производственное помещение, Троекуровская улица, 15 000 м², 1 этаж
35 010 000 ₽
2 334 ₽ за м2
Производственный комплекс с земельным участком,м² Характеристики: - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - Свой санузел - Автономное отопление - ХВС/ГВС - Отдельно стоящее здание - С окнами Дополнительная информация: Продаётся...
Собственник
Офис, ул Декабристов, 183, д. 183, 68 м², 1/1 эт.
3 499 010 ₽
51 456 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С АРЕНДАТОРАМИ ? ул. Декабристов, 183А (отдельно стоящее здание / модуль) • Общая площадь — 68 кв.м. • Объект полностью сдан в аренду. • Ежемесячный доход —. • Формат — стабильный пассивный доход, срок окупаемости вложений...
Собственник
Офис, Промышленная улица, 1 300 м², 1/1 эт.
35 001 200 ₽
26 924 ₽ за м2
Продается производственная база В стоимость входит станок для блоков Все здания,подъёмник в гараже НАПРОТИВ НАХОДИТСЯ ЗАВОД СНПЗ (в 50 метрах) На территории находятся:2 Ангара ,2 гаража по 4 грузовых машин на каждый гараж Все гаражи и Ангары отапливаются...
Собственник
Офис, Советская улица, 30, д. 30, 300 м², 1/3 эт.
18 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Продается трехэтажное здание бизнес-центра с арендаторами, общей площадью 300 квадратных метров на участке 10 соток. Здание представляет из себя эко-постройку, состоящую из 10 отдельных кабинетов, в которых располагаются арендаторы. В бизнес-центре производят...
Собственник
Отдельное здание, Вокзальная улица, 120 м², 1 этаж
4 105 560 ₽
34 213 ₽ за м2
АO PЖД Упpавление aктивами является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания . Помещение буфета 2, кадастровый номер: 63:08::1339. Одноэтажное отдельно стоящее здание, расположено на вокзальной площади...
Собственник
Производственное помещение, Мира улица, 1ка, 91 000 м², 1 этаж
300 000 000 ₽
3 297 ₽ за м2
Пpoдaeтся Зaвoд «Hефтемаш»(Прoизводcтво обоpудовaниe для Heфтянoй и Гaзoвoй Пpомышленности) Нaxодящийся по aдpесу: Самaрская Облаcть, город Cызрань, улицa Mиpa, 1 «А». На теppитория зaвода имеeтcя сoбcтвеннaя железнодоpожнaя веткa с выxодом нa cтанцию...
Лапко Глеб Алексеевич
Торговое помещение, Авиационная улица, 25, 446.80 м², 1/1 эт.
33 950 000 ₽
75 985 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание с федеральным арендатором «Магнит». Объект новый, построен согласно всем строительным нормам, а также требованиям арендатора. Внутри выполнен ремонт под арендатора. Объект расположен на одной из основных дорого г. Сызрань,...
Андрей
Производственное помещение, Опорный переулок, 10, 10 076 м², 1 этаж
29 500 000 ₽
2 928 ₽ за м2
Продам складскую/производственную базу со своим земельным участком. г. Сызрань, Опорный переулок, д. 10. Общая площадь зем. участкакв.м. (100 соток). Оформлен в собственность. Территория базы огорожена забором, асфальтовое покрытие. Категория...
Стриго Владислав Александрович
Продажа коммерческой недвижимости - в базе недвижимости Сызрани 10 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 10 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 499 008 Р. Максимальная цена: 300 000 000 Р; Средняя: 47 735 828 Р
- Средняя цена за м2: 33 690 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сызрани

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)