222 объекта недвижимости Сызрани

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе ЗТМ в Сызрани, Городской округ Сызрань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ЗТМ

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6

1из 10

2 800 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается отличная 2-комнатная квартира по привлекательной цене общей площадью 41,2 кв.м на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома-Сталинка, расположенного на территории бывшей воинской части в п.Сердовино. Квартира не угловая, очень теплая/жаркая зимой,...

Галия

3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27

1из 8

5 700 000 ₽

72 611 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, ул. Московская Просторная квартира общей площадью 78,5 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Высота потолков – 3 метра. Комнаты все раздельные: 20,2 кв.м, 19,7 кв.м и 14,7 кв.м. Кухня – 8,7 кв.м. Раздельный...

Светлана

2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10

1из 7

3 080 000 ₽

67 249 ₽ за м2

Ипотека от 14 773 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Сызрани Предлагается к покупке двухкомнатная квартира по адресу: проспект 50 лет Октября, дом 10. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1969 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры...

Дмитрий

1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11

1из 10

2 550 000 ₽

84 437 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Продается 1- комнатная уютная квартира в районе- Образцовская площадка. Квартира готова к проживанию. В пешей доступности находятся: детский сад; школа; магазины и торговый центр Образцовый. Удобная транспортная развязка. Остановка общественного...

Екатерина

1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7

1из 10

2 400 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сызрани. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1981 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 29,6 кв. м. * Жилая площадь — 16 кв....

Дмитрий

1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а

1из 10

3 300 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома, 2015 года постройки. Помогу оформить по семейной ипотеке под 6%, с ежемесячным платежом всегоруб. ✔ Простор и комфорт: Удачная планировка – большая жилая комната (19 м²) и отдельная...

Светлана

1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35

1из 10

5 500 000 ₽

133 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже квартира в современном кирпичном доме  с великолепными видами. Внимание: объект подходит под программу "семейная ипотека 6%" Год постройки дома 2020. На 9-м "видовом этаже."  Квартира со свежим ремонтом:новая электрическая проводка, выровнены...

Светлана

1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19

1из 10

2 390 000 ₽

74 455 ₽ за м2

Ипотека от 11 463 ₽ в месяц

Срочная продажа однокомнатной квартиры Сызрань ул. Лазо, дом 19. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 32,1 кв. В квартире есть балкон, совмещённый санузел,установлены стеклопакеты, натяжные потолки,...

Куликова Оксана Анатольевна

2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23

1из 10

3 850 000 ₽

91 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 41,9 кв. м. Квартира имеет изолированную планировку. Состояние квартиры хорошее готова к проживанию, косметический...

Куликова Оксана Анатольевна

1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32

1из 10

3 800 000 ₽

108 883 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Сызрани Адрес: Звёздная улица, дом 32. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что придаёт помещению дополнительную воздушность и простор. Основные...

Дмитрий

1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а

1из 10

2 380 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 11 415 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Сызрани по адресу: улица Лазо, дом 28а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра, что придаёт помещению особую воздушность. Основные характеристики:...

Рамиля

3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24

1из 10

3 500 000 ₽

61 189 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Сызрани! Адрес: ул. Карбышева, д. 24, в районе 78 базы. Преимущества: Отличная площадь: 57,2 кв.м. с просторными комнатами. Планировка: Смежно-раздельные комнаты, раздельный санузел. Состояние: "Заходи и живи!" Сделан...

Светлана

2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17

1из 10

3 500 000 ₽

74 153 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаю  2-комнатную квартиру в Монгоре! Идеально для семьи! Теплая, светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажки (не угловая!). Смежные комнаты, раздельный санузел, без перепланировок — всё по нормам! Установлены счетчики на горячую/холодную воду...

Светлана

3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19

1из 10

5 100 000 ₽

91 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного блочного дома, около военного городка. Общая площадь составляет 56,0 кв.м., жилая 36,2 кв.м, кухня 6,2 кв.м. Квартира тёплая, все комнаты изолированные (перепланировка узаконена). Установлены качественные...

Александр Анатольевич

3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89

1из 10

4 800 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается 3х-комнатная светлая квартира в самом востребованном районе города - Монгора. Общая площадь квартиры составляет 54,4 квадратных метра. Комнаты смежно-изолированные. 1 взрослый собственник !!! Полную стоимость укажем в договоре купли-продажи...

Екатерина

1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47

1из 7

2 400 000 ₽

81 911 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Сызрани Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: проспект Гагарина, дом 47. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры...

Дмитрий

1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а

1из 10

2 400 000 ₽

87 912 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1ая квартира в Сызрани Адрес: улица Декабристов, дом 2а. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 27,3 кв. м. * Жилая площадь: 12 кв. м. * Площадь кухни: 6...

Рамиля

2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13

1из 6

2 600 000 ₽

70 081 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

В продаже 2-х к. квартира на ул. Нахимова, д.13 Расположена на самом комфортном втором этаже. Комнаты раздельные, санузел совмещенный. Квартира в хорошем состоянии. Стеклопакеты, счетчики, новая входная дверь. В доме проводился капитальный ремонт,...

Светлана

1-комн квартира проспект Гагарина, 63,  д. 63
1-комн квартира проспект Гагарина, 63,  д. 63
1-комн квартира проспект Гагарина, 63,  д. 63
1-комн квартира проспект Гагарина, 63,  д. 63
1-комн квартира проспект Гагарина, 63,  д. 63
1-комн квартира проспект Гагарина, 63,  д. 63
1-комн квартира проспект Гагарина, 63,  д. 63
1-комн квартира проспект Гагарина, 63,  д. 63
1-комн квартира проспект Гагарина, 63,  д. 63
1-комн квартира проспект Гагарина, 63,  д. 63

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Срочная продажа ! Уютная 1-комнатная квартира на 1 этаже 5ти этажного дома . Готова к проживанию . В квартире аккуратный косметический ремонт , все работает . Развитая инфраструктура : поликлиника , сбербанк , почта , ТЦ , детский сад ,...

Собственник

4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33