189 объектов недвижимости Сызрани

Продажа квартир с фото в Сызрани, Городской округ Сызрань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

75 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32

1из 10

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Подходит под семейную ипотеку - 6%. Продаётся светлая 2комнатная квартира в кирпичном доме 2024 года постройки на ул. Керамическая, г. Сызрань. Квартира общей площадью 45,8 м² располагается на 2 этаже 5этажного дома. Планировка изолированная, ремонт от...

Собственник

3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32

1из 10

4 350 000 ₽

73 729 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира 59.3 м² -выгодная покупка в Сызрани, документы готовы, быстрый выход на сделку. Квартира общей площадью 59.3 м²: жилая площадь 43 м², удобная смежно-изолированная планировка позволяет эффективно организовать пространство...

Собственник

1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а

1из 10

3 300 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома, 2015 года постройки. Помогу оформить по семейной ипотеке под 6%, с ежемесячным платежом всегоруб. ✔ Простор и комфорт: Удачная планировка – большая жилая комната (19 м²) и отдельная...

Светлана

1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35

1из 10

5 500 000 ₽

133 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже квартира в современном кирпичном доме  с великолепными видами. Внимание: объект подходит под программу "семейная ипотека 6%" Год постройки дома 2020. На 9-м "видовом этаже."  Квартира со свежим ремонтом:новая электрическая проводка, выровнены...

Светлана

4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33

1из 10

3 890 000 ₽

67 069 ₽ за м2

Ипотека от 18 658 ₽ в месяц

В продаже 4-х комнатная квартира в районе Образцовской площадки на Лазо.33 Квартира на 2 этаже, угловая ,но очень теплая. Установлены стеклопакеты во всех комнатах, балкон также застеклен рамами ПВХ. Комнаты смежно-раздельные, планировка стандартная. Санузел...

Светлана

2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17

1из 10

3 500 000 ₽

74 153 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаю  2-комнатную квартиру в Монгоре! Идеально для семьи! Теплая, светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажки (не угловая!). Смежные комнаты, раздельный санузел, без перепланировок — всё по нормам! Установлены счетчики на горячую/холодную воду...

Светлана

3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27

1из 8

5 700 000 ₽

72 611 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, ул. Московская Просторная квартира общей площадью 78,5 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Высота потолков – 3 метра. Комнаты все раздельные: 20,2 кв.м, 19,7 кв.м и 14,7 кв.м. Кухня – 8,7 кв.м. Раздельный...

Светлана

3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79

1из 10

7 390 000 ₽

113 867 ₽ за м2

Ипотека от 35 445 ₽ в месяц

?Продается уютная трёхкомнатная квартира в 4-м микрорайоне (Монгора) ​Продаётся светлая и тёплая трёхкомнатная квартира, расположенная на 4-м этаже 9-этажного панельного дома. Идеальный вариант для комфортной семейной жизни с развитой инфраструктурой...

Сидорова Светлана

1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10

1из 10

1 900 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Сызрани Адрес: Рудная улица, дом 10. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, известного как «брежневка». Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 29 кв. м. Состояние...

Екатерина

1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а

1из 10

2 300 000 ₽

84 249 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1ая квартира в Сызрани Адрес: улица Декабристов, дом 2а. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 27,3 кв. м. * Жилая площадь: 12 кв. м. * Площадь кухни: 6...

Рамиля

3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19

1из 10

5 100 000 ₽

91 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного блочного дома, около военного городка. Общая площадь составляет 56,0 кв.м., жилая 36,2 кв.м, кухня 6,2 кв.м. Квартира тёплая, все комнаты изолированные (перепланировка узаконена). Установлены качественные...

Александр Анатольевич

3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89

1из 10

4 650 000 ₽

85 478 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продается 3х-комнатная светлая квартира в самом востребованном районе города - Монгора. Общая площадь квартиры составляет 54,4 квадратных метра. Комнаты смежно-изолированные. 1 взрослый собственник !!! Полную стоимость укажем в договоре купли-продажи...

Екатерина

1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47

1из 7

2 400 000 ₽

81 911 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Сызрани Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: проспект Гагарина, дом 47. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры...

Дмитрий

1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а

1из 10

2 380 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 11 415 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Сызрани по адресу: улица Лазо, дом 28а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра, что придаёт помещению особую воздушность. Основные характеристики:...

Рамиля

2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10

1из 7

3 080 000 ₽

67 249 ₽ за м2

Ипотека от 14 773 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Сызрани Предлагается к покупке двухкомнатная квартира по адресу: проспект 50 лет Октября, дом 10. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1969 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры...

Дмитрий

2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6

1из 10

2 800 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается отличная 2-комнатная квартира по привлекательной цене общей площадью 41,2 кв.м на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома-Сталинка, расположенного на территории бывшей воинской части в п.Сердовино. Квартира не угловая, очень теплая/жаркая зимой,...

Галия

1-комн квартира Карпинского улица, 36
1-комн квартира Карпинского улица, 36
1-комн квартира Карпинского улица, 36

1из 3

2 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в районе Рудника. 1 взрослый собственник. Сделан косметический ремонт. По всем вопросам звоните!!

Екатерина

1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11

1из 10

2 500 000 ₽

82 781 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1- комнатная уютная квартира в районе- Образцовская площадка. Квартира готова к проживанию. В пешей доступности находятся: детский сад; школа; магазины и торговый центр Образцовый. Удобная транспортная развязка. Остановка общественного...

Екатерина

1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7

1из 10

2 400 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сызрани. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1981 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 29,6 кв. м. * Жилая площадь — 16 кв....

Дмитрий

1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19

1из 10

2 390 000 ₽

74 455 ₽ за м2

Ипотека от 11 463 ₽ в месяц

Срочная продажа однокомнатной квартиры Сызрань ул. Лазо, дом 19. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 32,1 кв. В квартире есть балкон, совмещённый санузел,установлены стеклопакеты, натяжные потолки,...

Куликова Оксана Анатольевна

Продажа квартир с фото - в базе недвижимости Сызрани 75 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 200 000 до 11 500 000 руб. в Сызрани. Средняя стоимость - 4 475 113 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 90 301 руб.). Средняя общая площадь - 48.7 кв.м.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Сызрани

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата