279 объектов недвижимости Сызрани

Купить квартиру на вторичном рынке в Сызрани на Avito.ru, Городской округ Сызрань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

148 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а

1из 10

3 300 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома, 2015 года постройки. Помогу оформить по семейной ипотеке под 6%, с ежемесячным платежом всегоруб. ✔ Простор и комфорт: Удачная планировка – большая жилая комната (19 м²) и отдельная...

Светлана

2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17

1из 10

3 500 000 ₽

74 153 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаю  2-комнатную квартиру в Монгоре! Идеально для семьи! Теплая, светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажки (не угловая!). Смежные комнаты, раздельный санузел, без перепланировок — всё по нормам! Установлены счетчики на горячую/холодную воду...

Светлана

3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27

1из 8

5 700 000 ₽

72 611 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, ул. Московская Просторная квартира общей площадью 78,5 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Высота потолков – 3 метра. Комнаты все раздельные: 20,2 кв.м, 19,7 кв.м и 14,7 кв.м. Кухня – 8,7 кв.м. Раздельный...

Светлана

2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42

1из 10

7 100 000 ₽

134 725 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в престижном районе Сызрани! Внимание! Уважаемые покупатели , цена на объект ниже рыночной! продажа в связи с переездом в другой регион! Адрес: ул. Пензенская, современный дом 2008 года постройки. Преимущества:...

Светлана

2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 71,  д. 71
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 71,  д. 71
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 71,  д. 71
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 71,  д. 71
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 71,  д. 71
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 71,  д. 71
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 71,  д. 71
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 71,  д. 71
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 71,  д. 71
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 71,  д. 71

1из 10

7 400 000 ₽

134 545 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

В продаже эксклюзивная двухкомнатная квартира в 3 мкр. Монгоры. Большая лоджия. Великолепная кухня. В квартире только что выполнен капитальный ремонт, использованы исключительно премиальные материалы. Шикарная мебель, бытовая техника,...

Собственник

1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14

1из 9

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира по адресу: г. Сызрань, ул. Комарова, 14. Этаж 6 из 9, общая площадь — 36,6 м². Квартира теплая, светлая, с удобной планировкой. Просторная комната, кухня с выходом на балкон, санузел совмещенный. Окна выходят...

Собственник

3-комн квартира улица Дзержинского, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Дзержинского, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Дзержинского, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Дзержинского, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Дзержинского, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Дзержинского, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Дзержинского, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Дзержинского, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Дзержинского, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Дзержинского, 33,  д. 33

1из 10

7 300 000 ₽

121 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

В продаже отличная 3-х комнатная квартира в самом центре города. Две уютных изолированных спальни, одна из них с отдельной гардеробной, что очень удобно. Большая теплая лоджия позволит обустроить кабинет или зону отдыха. Коридор просторный,...

Собственник

3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79

1из 10

7 390 000 ₽

113 867 ₽ за м2

Ипотека от 35 445 ₽ в месяц

?Продается уютная трёхкомнатная квартира в 4-м микрорайоне (Монгора) ​Продаётся светлая и тёплая трёхкомнатная квартира, расположенная на 4-м этаже 9-этажного панельного дома. Идеальный вариант для комфортной семейной жизни с развитой инфраструктурой...

Сидорова Светлана

1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а

1из 10

2 300 000 ₽

84 249 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1ая квартира в Сызрани Адрес: улица Декабристов, дом 2а. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 27,3 кв. м. * Жилая площадь: 12 кв. м. * Площадь кухни: 6...

Рамиля

3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19

1из 10

5 100 000 ₽

91 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного блочного дома, около военного городка. Общая площадь составляет 56,0 кв.м., жилая 36,2 кв.м, кухня 6,2 кв.м. Квартира тёплая, все комнаты изолированные (перепланировка узаконена). Установлены качественные...

Александр Анатольевич

3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89

1из 10

4 650 000 ₽

85 478 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продается 3х-комнатная светлая квартира в самом востребованном районе города - Монгора. Общая площадь квартиры составляет 54,4 квадратных метра. Комнаты смежно-изолированные. 1 взрослый собственник !!! Полную стоимость укажем в договоре купли-продажи...

Екатерина

1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47

1из 7

2 400 000 ₽

81 911 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Сызрани Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: проспект Гагарина, дом 47. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры...

Дмитрий

1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а

1из 10

2 380 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 11 415 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Сызрани по адресу: улица Лазо, дом 28а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра, что придаёт помещению особую воздушность. Основные характеристики:...

Рамиля

2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10

1из 7

3 080 000 ₽

67 249 ₽ за м2

Ипотека от 14 773 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Сызрани Предлагается к покупке двухкомнатная квартира по адресу: проспект 50 лет Октября, дом 10. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1969 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры...

Дмитрий

2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6

1из 10

2 800 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается отличная 2-комнатная квартира по привлекательной цене общей площадью 41,2 кв.м на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома-Сталинка, расположенного на территории бывшей воинской части в п.Сердовино. Квартира не угловая, очень теплая/жаркая зимой,...

Галия

1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11

1из 10

2 500 000 ₽

82 781 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1- комнатная уютная квартира в районе- Образцовская площадка. Квартира готова к проживанию. В пешей доступности находятся: детский сад; школа; магазины и торговый центр Образцовый. Удобная транспортная развязка. Остановка общественного...

Екатерина

1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7

1из 10

2 400 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сызрани. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1981 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 29,6 кв. м. * Жилая площадь — 16 кв....

Дмитрий

1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19

1из 10

2 390 000 ₽

74 455 ₽ за м2

Ипотека от 11 463 ₽ в месяц

Срочная продажа однокомнатной квартиры Сызрань ул. Лазо, дом 19. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 32,1 кв. В квартире есть балкон, совмещённый санузел,установлены стеклопакеты, натяжные потолки,...

Куликова Оксана Анатольевна

2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23

1из 10

3 850 000 ₽

91 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 41,9 кв. м. Квартира имеет изолированную планировку. Состояние квартиры хорошее готова к проживанию, косметический...

Куликова Оксана Анатольевна

1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32

1из 10

3 800 000 ₽

108 883 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Сызрани Адрес: Звёздная улица, дом 32. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что придаёт помещению дополнительную воздушность и простор. Основные...

Дмитрий

Купить квартиру на вторичном рынке на Avito.ru - в базе недвижимости Сызрани 148 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 200 000 до 11 500 000 руб. в Сызрани. Средняя стоимость - 4 428 665 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 89 760 руб.). Средняя общая площадь - 45.7 кв.м.