272 объекта недвижимости Сызрани

Продажа недорогих апартаментов в районе ЗТМ в Сызрани, Городской округ Сызрань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ЗТМ

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24

1из 8

4 950 000 ₽

88 393 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продам квартиру в районе ТЯЖМАШа. Общая площадь 56 кв.м. Жилая площадь 45 кв.м. Квартира переделана в Студию детского творчества . Документы не переведены в нежилое, можно перевести. Приобретая квартиру, у вас уже есть ежемесячный доход!!! Квартира...

Собственник

2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10

1из 7

3 080 000 ₽

67 249 ₽ за м2

Ипотека от 14 773 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Сызрани Предлагается к покупке двухкомнатная квартира по адресу: проспект 50 лет Октября, дом 10. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1969 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры...

Дмитрий

1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19

1из 10

2 390 000 ₽

74 455 ₽ за м2

Ипотека от 11 463 ₽ в месяц

Срочная продажа однокомнатной квартиры Сызрань ул. Лазо, дом 19. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 32,1 кв. В квартире есть балкон, совмещённый санузел,установлены стеклопакеты, натяжные потолки,...

Куликова Оксана Анатольевна

1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а

1из 10

2 300 000 ₽

84 249 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1ая квартира в Сызрани Адрес: улица Декабристов, дом 2а. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 27,3 кв. м. * Жилая площадь: 12 кв. м. * Площадь кухни: 6...

Рамиля

3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15

1из 10

10 990 000 ₽

189 483 ₽ за м2

Ипотека от 52 712 ₽ в месяц

продается квартира в центре города с современной теxникoй и мeбeлью,пocудой и всем нeoбxодимым для жизни. +гаpaж! (с peмoнтoм,oтоплениeм,тeхникой+ 2 отличных велocипедa для прoгулoк) В дoмe нoвый лифт,кaп. рeмoнт кoммуникаций,отличные...

Тарасова Софья

3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89

1из 10

4 650 000 ₽

85 478 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продается 3х-комнатная светлая квартира в самом востребованном районе города - Монгора. Общая площадь квартиры составляет 54,4 квадратных метра. Комнаты смежно-изолированные. 1 взрослый собственник !!! Полную стоимость укажем в договоре купли-продажи...

Екатерина

1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а

1из 10

2 380 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 11 415 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Сызрани по адресу: улица Лазо, дом 28а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра, что придаёт помещению особую воздушность. Основные характеристики:...

Рамиля

2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23

1из 10

3 850 000 ₽

91 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 41,9 кв. м. Квартира имеет изолированную планировку. Состояние квартиры хорошее готова к проживанию, косметический...

Куликова Оксана Анатольевна

1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32

1из 10

3 800 000 ₽

108 883 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Сызрани Адрес: Звёздная улица, дом 32. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что придаёт помещению дополнительную воздушность и простор. Основные...

Дмитрий

2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6

1из 10

2 800 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается отличная 2-комнатная квартира по привлекательной цене общей площадью 41,2 кв.м на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома-Сталинка, расположенного на территории бывшей воинской части в п.Сердовино. Квартира не угловая, очень теплая/жаркая зимой,...

Галия

3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79

1из 10

7 390 000 ₽

115 469 ₽ за м2

Ипотека от 35 445 ₽ в месяц

Продается уютная трёхкомнатная квартира в 4-м микрорайоне (Монгора) Продаётся светлая и тёплая трёхкомнатная квартира, расположенная на 4-м этаже 9-этажного панельного дома. Идеальный вариант для комфортной семейной жизни с развитой инфраструктурой в...

Собственник

1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47

1из 7

2 400 000 ₽

81 911 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Сызрани Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: проспект Гагарина, дом 47. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры...

Дмитрий

2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6

1из 9

5 500 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки – Ваша мечта о комфортной жизни! Преимущества квартиры:Улучшенная планировка: Просторные комнаты, функциональное зонирование – максимальная эргономика пространства. Качественный...

Голикова Ирина

3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49

1из 10

4 450 000 ₽

75 424 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам просторную, светлую и очень уютную квартиру в кирпичном доме. Продуманная планировка, просторная кухня-гостиная, две изолированные спальные комнаты, совмещенный санузел. Сделан качественный ремонт. Цокольный этаж находящийся...

Собственник

2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1

1из 9

2 100 000 ₽

44 681 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Ищете уютную двухкомнатную квартиру в районе с развитой инфраструктурой? Предлагаем к продаже прекрасный вариант: светлая, теплая квартира с косметическим ремонтом, готовая к заселению. Преимущества квартиры:Современные удобства: установлены...

Голикова Ирина

3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19

1из 10

5 100 000 ₽

91 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного блочного дома, около военного городка. Общая площадь составляет 56,0 кв.м., жилая 36,2 кв.м, кухня 6,2 кв.м. Квартира тёплая, все комнаты изолированные (перепланировка узаконена). Установлены качественные...

Александр Анатольевич

1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7

1из 10

2 400 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сызрани. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1981 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 29,6 кв. м. * Жилая площадь — 16 кв....

Дмитрий

1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4

1из 10

3 450 000 ₽

99 711 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в спальном районе МОНГОРА в доме улучшенной планировки. Общая площадь 34,2 кв.м, кухня 7,9 кв.м. ,жилая 18,3 кв.м Лоджия застеклена пластиком, заменён радиатор отопления на кухне, заменены водяные трубы с выводом на...

Екатерина

3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33

1из 10

6 800 000 ₽

103 501 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Сызрани Адрес: Локомобильная улица, дом 33. Квартира расположена на десятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 1999 году. С 10 этажа открывается восхитительный вид на город. Имеется технический этаж....

Оксана

1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11