Продажа недорогих офисов в районе ЗТМ в Сызрани, Городской округ Сызрань
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
183 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Маршала Жукова, 77, д. 77, 503 м², 1 этаж
9 487 080 ₽
18 861 ₽ за м2
Продается производственная база 503.7 кв.м. на земельном участке 48 соток, в пром. зоне г. Сызрани, в районе северной проходной СНПЗ ,рядом с Хлебзавод . Территория базы имеет асфальтовые подъездные пути., территория частично асфальтирована,...
Производственное помещение, Мира улица, 1ка, 91 000 м², 1 этаж
300 000 000 ₽
3 297 ₽ за м2
Пpoдaeтся Зaвoд «Hефтемаш»(Прoизводcтво обоpудовaниe для Heфтянoй и Гaзoвoй Пpомышленности) Нaxодящийся по aдpесу: Самaрская Облаcть, город Cызрань, улицa Mиpa, 1 «А». На теppитория зaвода имеeтcя сoбcтвеннaя железнодоpожнaя веткa с выxодом нa cтанцию...
Лапко Глеб Алексеевич
Производственное помещение, Речная улица, 56, 1 134.20 м², 1 этаж
270 000 000 ₽
238 053 ₽ за м2
Общая площадь земельного участка: 1,2 Га + строения Общая стоимость:руб. Продается уникальный в Поволжье объект «Сызранский рыбный комбинат». Объект расположен по адресу: Самарская область, Сызранский район, в районе с. Новая Рачейка, Прибрежная...
Торговое помещение, Авиационная улица, 25, 446.80 м², 1/1 эт.
33 950 000 ₽
75 985 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание с федеральным арендатором «Магнит». Объект новый, построен согласно всем строительным нормам, а также требованиям арендатора. Внутри выполнен ремонт под арендатора. Объект расположен на одной из основных дорого г. Сызрань,...
Андрей
Производственное помещение, Мира улица, 1, 1 655 м²
48 000 000 ₽
29 003 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА . Цена, в т.ч. НДС 20%. Документы готовы, в цену включен НДС 20%. Основные характеристики: · Просторный цех: 1655 кв.м с высотой потолков 8,7 м. · Готовность к работе: Цех уже оборудован двумя кран-балками (3...
Производственное помещение, Котельная улица, 1, 33 000 м²
66 000 000 ₽
2 000 ₽ за м2
Продается производственная база с застройками разного типа. База имеет два въеза .Прямой с трассы м 5.Второй заезд с улицы котельной. На обоих въездах обустроены пункты охраны. Территория ограждена забором. Место стоянки въезда и выезда заасфальтированы. Кровля...
Офис, ул Свердлова, д. 4, 70 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
64 286 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Ваш новый офис в сердце города! Предлагаем к продаже отличное помещение площадью 15 кв.м., расположенное в самом центре, напротив популярного торгового центра. Это место с высокой проходимостью и отличной транспортной доступностью. Что...
Производственное помещение, Опорный переулок, 10, 10 076 м², 1 этаж
29 500 000 ₽
2 928 ₽ за м2
Продам складскую/производственную базу со своим земельным участком. г. Сызрань, Опорный переулок, д. 10. Общая площадь зем. участкакв.м. (100 соток). Оформлен в собственность. Территория базы огорожена забором, асфальтовое покрытие. Категория...
Стриго Владислав Александрович
Отдельное здание, Луговая улица, 106 м², 2 этажа
627 626 ₽
5 921 ₽ за м2
Прoдaётся нежилое здание Градильня. Имущество расположено на территории по адресу : Самарская область, г. Сызрань, Пристанский спуск, д.21 Дaннoe имущество выстaвлeно в pамкaх пpoцeдуры банкрoтcтва coбcтвенникa на оснoвaнии ФЗ-127 O несостoятeльности...
Офис, ул Декабристов, 183, д. 183, 68 м², 1/1 эт.
3 499 010 ₽
51 456 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С АРЕНДАТОРАМИ ? ул. Декабристов, 183А (отдельно стоящее здание / модуль) • Общая площадь — 68 кв.м. • Объект полностью сдан в аренду. • Ежемесячный доход —. • Формат — стабильный пассивный доход, срок окупаемости вложений...
Собственник
Торговое помещение, Есенина улица, 1, 1 448 м², 1/1 эт.
38 000 000 ₽
26 243 ₽ за м2
Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Есенина,1 Расположен на въезде в город со стороны НПЗ. Находится на виду, Площадь здания: 1443кв.м.; Земельный участок под зданием в аренде; Земельный участок под...
Вахлаков Вадим Васильевич
Офис, Советская улица, 30, д. 30, 300 м², 1/3 эт.
18 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Продается трехэтажное здание бизнес-центра с арендаторами, общей площадью 300 квадратных метров на участке 10 соток. Здание представляет из себя эко-постройку, состоящую из 10 отдельных кабинетов, в которых располагаются арендаторы. В бизнес-центре производят...
Собственник
Отдельное здание, улица Урицкого, 40, д. 40, 653 м², 2 этажа
19 985 100 ₽
30 605 ₽ за м2
Продается 2-х этажное коммерческое помещение (+ цокольный этаж) с гаражами в центре города. Земельный участок под зданием и до пешеходного тротуара в собственности. Помещение подходит под СТО, остальные площади можно сдавать ...
Отдельное здание, Луговая улица, 217 м², 2 этажа
1 284 860 ₽
5 921 ₽ за м2
Производственное помещение, Троекуровская улица, 15 000 м², 1 этаж
35 010 000 ₽
2 334 ₽ за м2
Производственный комплекс с земельным участком,м² Характеристики: - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - Свой санузел - Автономное отопление - ХВС/ГВС - Отдельно стоящее здание - С окнами Дополнительная информация: Продаётся...
Собственник
Торговое помещение, Образцовская улица, 59, 447 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
62 640 ₽ за м2
Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Образцовская, 59 Расположен на первой линии. Находится на виду, Площадь здания: 447кв.м.; Площадь земельного участка: 800кв.м.; Дата ввода объекта в эксплуатацию:...
Вахлаков Вадим Васильевич
Отдельное здание, Базарная пл, 10, д. 10, 550 м², 4 этажа
37 000 200 ₽
67 273 ₽ за м2
В продаже коммерческое здание в центре Сызрани — 550 кв.м с современным ремонтом, отличной инфраструктурой и уникальными возможностями для развития вашего бизнеса! Если вы ищете выгодное инвестиционное решение или готовое пространство для реализации своих...
Отдельное здание, Вокзальная улица, 120 м², 1 этаж
4 105 560 ₽
34 213 ₽ за м2
АO PЖД Упpавление aктивами является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания . Помещение буфета 2, кадастровый номер: 63:08::1339. Одноэтажное отдельно стоящее здание, расположено на вокзальной площади...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в районе ЗТМ в Сызрани
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 46 127 руб. | - 14 740 руб. | 3 499 010 ... 35 001 200 руб. за объект | 19.05.26 |
| 46 127 руб. | - 14 740 руб. | 3 499 010 ... 35 001 200 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 46 127 руб. | - 14 740 руб. | 3 499 010 ... 35 001 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 46 127 руб. | - 14 740 руб. | 3 499 010 ... 35 001 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 46 127 руб. | - 14 740 руб. | 3 499 010 ... 35 001 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 80 836 руб. | + 19 970 руб. | 10.03.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе ЗТМ?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта